Imprimer cette page

Contactez-nous

Bureau d’affaires

1091, rue Wellington Ouest
Ottawa (Ontario)
K1Y 2Y4

Renseignements généraux :

Téléphone : 613-725-3608
Sans frais : 1-800-267-4163
Télécopieur : 613-725-3600
Courriel : office@fioe2228.ca

Personnel du Bureau d’affaires

Daniel Boulet
(gérant d’affaires et secrétaire financier)
courriel : Daniel@fioe2228.ca
bureau : 613-725-3608, poste 222
cellulaire : 613-714-5095

Paul Cameron
(gérant d’affaires adjoint)
courriel : paul.cameron@fioe2228.ca
bureau : 613-725-3608, poste 224
cellulaire :  613-859-2149

Doug Pittman
(représentant d’affaires pour l’Ouest du Canada)
courriel:  doug.pittman@fioe2228.ca
cellulaire:  587-226-6364

Michel Gaulin

(représentant d’affaires pour l’Est du Canada)
courriel : Michel.gaulin@fioe2228.ca
cellulaire : 450-602-8845

Mike Semeniuk
(représentant d’affaires pour l’Ouest du Canada)
courriel:  mike.semeniuk@fioe2228.ca
cellulaire:  780-910-2541

Linda MacMillan
(administratrice du bureau)
courriel : linda.macmillan@fioe2228.ca
bureau : 613-725-3608, poste 221

Christine Goyer
(Secr/taire financier adjoint)
courriel:  christine.goyer@fioe2228.ca
bureau;  613-725-3608 poste 226

Administrateurs

Dave Cupples
Président
pres@fioe2228.ca

Perry Konynenbelt
Vice-président
vpres@fioe2228.ca

Ryan Saw
Trésorier
tres@fioe2228.ca

John Mahoney
Secrétaire
sec@fioe2228.ca

Conseil exécutif national

John Ducey
Région 1
Représentant de la région 1 et membre du Conseil exécutif (T.-N.-L., N.-B., N.-É., Î.-P.-É)

Patrick Gervais
Représentant de la région 2 et membre du Conseil exécutif (Qc, Nt)
region2@fioe2228.ca

Jeffrey Wendt
Représentant de la région 3 et membre du Conseil exécutif 
(RCN et emplacements à l'est de Trenton)
region3@fioe2228.ca


Kirk Ali
Représentant de la région 4 et membre du Conseil exécutif (Ont.)
region4@fioe2228.ca

Blaine Thomas
Représentant de la région 5 et membre du Conseil exécutif (Man., Sask., Alb., T.N.-O., Yn)
region5@fioe2228.ca

Shawn Liddicoat
Représentant de la région 6 et membre du Conseil exécutif (C.-B.)
region6@fioe2228.ca